Это наша гостевая книга. Нам очень интересно узнать Ваше мнение.
Оставьте здесь свой отзыв, пожелания или предложения!

14 сентября 2022 г.
Спасибо большое за ваш титанический труд! Очень интересное и систематичное предоставление материала! Заинтересовало пособие по лего-конструированию, очень хочу связаться с вами для знакомства, возможно сотрудничества и обмена материалами.
Кокорина Ольга
13 сентября 2022 г.
Уважаемые коллеги, спасибо большое за ваш труд, за возможность использовать эти работы в своей деятельности. Вы большие молодцы!. Это все интересно, увлекательно и взрослым и детям!
Альбина Зияитдинова
13 сентября 2022 г.
Спасибо большое коллегам за представленную информацию об интересных возможностях, которые можно использовать в образовании детей.
13 сентября 2022 г.
Очень интересно, современно, творчески работает коллектив, пример для подражания. Спасибо за то, что делитесь опытом.
13 сентября 2022 г.
Спасибо за интересный материал на курсах. захотелось приобрести и попробовать пособия. Очень понравились презентации и их практичность. Успехов вам!
13 сентября 2022 г.
Добрый день! Спасибо за увлекательные и полезные разработки! Это большой труд! Педагоги молодцы! Желаем творческих успехов!
13 сентября 2022 г.
Все было представлено интересно и познавательно! На все интересующие вопросы получила подробные ответы. Очень понравилось!
ольга
13 сентября 2022 г.
Спасибо огромное за создания портала! Много полезной и нужной информации.
12 июля 2022 г.
Очень много полезной и интересной информации. Удовольствие, при использовании данного материала, получаю и я, и дети. Спасибо большое педагогам за разработки! Буду ждать новые идеи!
14 июня 2022 г.
Спасибо педагогам за уникальный материал.
Страницы: