Видеоролик "Мастер-класс для учителей-логопедов" по теме "Полифункциональная развивающая игрушка Лого-робот пчелка Bee-bot в образовательной деятельности с детьми 5-6 лет (по опыту работы)

Вебинар «Образовательная робототехника и алгоритмика: современный подход #дошкольное образование#технология»

Автор: Печенкина Наталья Юрьевна, учитель логопед МБДОУ "ДС № 251 г. Челябинска" СП

Мастер-класс по использованию «Лого - робота пчелка Bee Bot» в работе учителя-логопеда с детьми 5-7 лет с ТНР, позволит учитывать особенности детей с тяжёлыми нарушениями речи при изучении нового материала, либо закрепления имеющихся знаний в речевом развитии.

Скачать мастер-класс