Профессиональный визит

15 октября 2021 г.

В рамках единого городского методического дня, в  дошкольном учреждении прошел профессиональный визит по темам инновационной площадки МБДОУ «ДС № 251» «Развитие профессионального мастерства педагогов в условиях цифровой образовательной среды» и  «Развитие сетевого взаимодействия ДОО с социально значимыми партнёрами в условиях цифровой образовательной среды». Мероприятие посетили педагоги дошкольных учреждений г. Челябинска разных  категорий. Это воспитатели, логопеды, старшие воспитатели и заместители заведующих по учебно-воспитательной работе. Участникам было предложено посетить треки «Робототехнические наборы», «Интерактивная доска», «Интерактивные презентации в программе Microsoft PowerPoint», «Мультстудия». Педагоги продемонстрировали авторские разработки и ответили на все интересующие их вопросы. Гости отметили высокий профессионализм педагогов и оставили свои отзывы на Портале ВИПДОО.